SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
423 744 €
(457 € / m²)
Oferta
Atípico
1
928 m²
Dundas Street West

quartoatypical
plano928 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A Gem In the Heart of RoncySet within one of Toronto’s most iconic boutique loft buildings, this remarkable residence offers a rare combination of arc...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Dundas Street West
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Sage Real Estate