SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
502 165 €
(6 879 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
73 m²
Queen Street East

quartoatypical
plano73 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Corner Unit. Wraparound Terrace. Gas Stove. Parking. Locker. Actual Personality.Some condos feel like a box with a window and a hallway someone decide...

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Queen Street East
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Sage Real Estate