SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
687 635 €
(741 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
928 m²
Bastion Street

quartoatypical
plano928 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Welcome to Luxury Waterfront LivingLuxury Waterfront Living at Its Finest! This elegant and spacious 1,331 sq. ft. corner suite offers a bright, open-...

Outro
Idade da oferta: 57dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Bastion Street
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Sage Real Estate