SUPA24
Casa e arredores; vista
Sala de estar
Sala de estar
334 584 €
(6 083 € / m²)
Oferta
4
1
55 m²
Victoria Street

quarto4
plano55 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Live in the heart of it all at Yonge & Dundas! This high-floor, south-facing 1-bedroom suite with parking offers vibrant city views, incredible natura...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarLuz naturalEspaço aberto de convivênciaChãoTetos altos

Outro
Idade da oferta: 69dias
Atualizado: 62dias

Localidades

Victoria Street
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Right at Home Realty, Brokerage*