SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
553 371 €
(4 985 € / m²)
Oferta
6+
2+
111 m²
Carlton Street

quarto6+
plano111 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Step into elevated urban living in this newly renovated penthouse-level condo, perfectly located in the heart of downtown Toronto. This bright and sp...

Parâmetros

Gerado por IA

Piso de madeiraTetos altosLuz naturalVisualizarApós a reconstruçãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaBanhoCabine de duchePavimento

Outro
Idade da oferta: 73dias
Atualizado: 73dias

Localidades

Carlton Street
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Right at Home Realty, Brokerage*