SUPA24
Outro
Casa e arredores; vista
Outro; chão de madeira, chão de azulejo
441 904 €
(4 332 € / m²)
Oferta
6+
2+
102 m²
Duckworth Street

quarto6+
plano102 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

AMAZING INVESTMENT OPPORTUNITY! INCOME PRODUCING PROPERTY.A REGISTERED LEGAL DUPLEX WITH 4 BEDROOMS UP AND 4 BEDROOMS DOWN. WELL MAINTAINED, WALKING D...

Outro
Idade da oferta: 74dias
Atualizado: 58dias

Localidades

Duckworth Street
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Right at Home Realty, Brokerage*