SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
184 264 €
(1 772 € / m²)
Oferta
Atípico
1
104 m²
Боровец, Варна

quartoatypical
plano104 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Представяме Ви прекрасен тристаен апартамент с впечатляваща морска панорама, разположен в луксозна нова сграда в централната част на кв. Галата еди...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheLuz naturalApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Боровец, Варна
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

АДРЕС