SUPA24
Outro
Outro
Outro
247 000 €
(2 129 € / m²)
Oferta
3
1
116 m²
Тънково

quarto3
plano116 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Description of object:
This spacious and high-quality furnished apartment is located in a newly built residential building in the village of Ravda, ju...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Тънково
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.