SUPA24
Outro
Outro
Outro
102 000 €
(2 040 € / m²)
Oferta
1
1
50 m²
Тънково

quarto1
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Description of object:
The modern 2-room apartment is located in the exclusive luxury residential complex Vogue Residence in the popular holiday resor...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

ChãoEstilo modernoSegurançaEletrodomésticos de cozinhaVisualizar

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Тънково
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.