SUPA24
Outro
Outro
Outro
83 500 €
(1 160 € / m²)
Oferta
1
1
72 m²
Тънково

quarto1
plano72 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Description of object:
Exclusive two-room apartment just a few meters from the sea in Sunny Beach - a combination of comfort, spaciousness and a perfe...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Тънково
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.