SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
66 500 €
(911 € / m²)
Oferta
2
1
73 m²
Тънково

quarto2
plano73 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

2 BED fully furnished apartment, 73 sq.m., Sunny Day 6, 3 km from the sea coast KC Properties is pleased to offer you this spacious nicely furnished a...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Тънково
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KC Properties