SUPA24
Outro
Outro
Outro
72 500 €
(1 021 € / m²)
Oferta
2
1
71 m²
Тънково

quarto2
plano71 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Description of object:
This 3-room apartment in the Sunny Day 3 complex features a functional layout and good orientation within the development. It i...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaCabine de ducheMáquina de lavarPavimentoMobiliadoVisualizar

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Тънково
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.