SUPA24
Outro
Outro
Outro
86 000 €
(989 € / m²)
Oferta
1
1
87 m²
Тънково

quarto1
plano87 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Description of object:
This bright and spacious one-room apartment in the Amadeus 5 complex offers a comfortable layout and is ideally suited for pers...

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 18dias

Localidades

Тънково
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.