SUPA24
Outro
Outro
Outro
91 000 €
(1 468 € / m²)
Oferta
1
1
62 m²
Тънково

quarto1
plano62 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Description of object:
This spacious and bright one-room apartment is located in the well-maintained residential complex Amadeus 5 / Blue Pearl and im...

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 18dias

Localidades

Тънково
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.