SUPA24
Outro
Outro
Outro
100 300 €
(1 929 € / m²)
Oferta
1
1
52 m²
Тънково

quarto1
plano52 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Description of object:
We offer you a 2-room apartment (1+1) in the modern residential complex Harmony Suites 8 at the popular Sunny Beach in Bulgaria...

Outro
Idade da oferta: 41dias
Atualizado: 41dias

Localidades

Тънково
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.