SUPA24
Outro
Outro
Outro
135 000 €
(2 411 € / m²)
Oferta
1
1
56 m²
Тънково

quarto1
plano56 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Description of object:
We offer you a modern 2-room apartment, fully furnished, in the popular Emilia Romana Verde complex in Sunny Beach, Bulgaria. T...

Outro
Idade da oferta: 47dias
Atualizado: 47dias

Localidades

Тънково
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.