SUPA24
Outro
Outro
Outro
149 900 €
(2 082 € / m²)
Oferta
2
1
72 m²
Тънково

quarto2
plano72 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Description of object:
We offer you a modern 3-room apartment in the Emilia Romana Boutique Complex in Sunny Beach, Bulgaria. The apartment impresses ...

Outro
Idade da oferta: 47dias
Atualizado: 47dias

Localidades

Тънково
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.