SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
73 424 €
(1 562 € / m²)
Oferta
1
1
47 m²
Созопол

quarto1
plano47 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Агенция SUPRIMMO: www.suprimmo.bg Представяме нов студио от 47,37 кв.м за продажба, в прекрасен комплекс сред борова гора, с тиха и живописна локация ...

Outro
Idade da oferta: 31dias
Atualizado: 14dias

Localidades

Созопол
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

СУПРИММО - БУРГАС