SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
233 990 €
(3 250 € / m²)
Oferta
Atípico
1
72 m²
Бързарица, София

quartoatypical
plano72 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

ОБЗАВЕДЕН ТРИСТАЕН АПАРТАМЕНТ! ДО НБУ! Cloud Homes недвижими имоти Представя Обзаведен Тристаен Апартамент в кв. 'Овча купел' на 500 м от 'НБУ , в ...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Бързарица, София
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

КЛАУД ХОУМС