SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
319 900 €
(3 367 € / m²)
Oferta
Atípico
1
95 m²
София

quartoatypical
plano95 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Arco Real Estate продава стилен и просторен тристаен апартамент, разположен в предпочитан и комуникативен район ж.к. Красно село. Имотът се намира в...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

София
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

АРКО РИЪЛ ЕСТЕЙТ