SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
349 000 €
(3 561 € / m²)
Oferta
Atípico
1
98 m²
Нишава, София

quartoatypical
plano98 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Светъл тристаен апартамент в кв. Стрелбище, на трети етаж в тухлена сграда от осем етажа, построена 2000 г. Апартаментът е с площ 98 квм., светъл и...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 16dias

Localidades

Нишава, София
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ИМОТЕКА