SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
152 368 €
(2 146 € / m²)
Oferta
Atípico
1
71 m²
Никола Станчев, София

quartoatypical
plano71 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Просторен двустаен апартамент - 25 кв.м. дневна, 18 кв.м. спалня, дворче - 35 кв.м. Подземни паркоместа - 25 000 , подземни гаражи - 30 000 . Луксозен...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Никола Станчев, София
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ИМОТЕКА