SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
617 700 €
(2 574 € / m²)
Oferta
Atípico
1
240 m²
Папрат, София

quartoatypical
plano240 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

АКТ 16 !!! БЕЗ КОМИСИОННА ОТ КУПУВАЧА!!! Агенция Revia продава тристаен апартамент в затворен тип комплекс ! Предлагаме Ви просторен и светъл триста...

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Папрат, София
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

РЕВИА РЕАЛ ЕСТЕЙТ