SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
199 000 €
(3 015 € / m²)
Oferta
Atípico
1
66 m²
23-та, София

quartoatypical
plano66 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Реф. 013299 Агенция за недвижими имоти BAS Properties предлага за продажба тристаен апартамент в жк. Обеля 1, гр. София. Основни параметри: - Тип ...

Outro
Idade da oferta: 45dias
Atualizado: 18dias

Localidades

23-та, София
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

БАС ПРОПЪРТИС