SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
770 000 €
(2 939 € / m²)
Oferta
Atípico
1
262 m²
Якубица, София

quartoatypical
plano262 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Апартаментът е мезонет, на първо ниво: голям хол, трапезария, кухня, стая, килер, WC, 2 тераси, второ ниво: хол, 2 големи стаи, WC, килер, антре, 2 те...

Outro
Idade da oferta: 56dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Якубица, София
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ХЕРКУЛЕС М