SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
249 000 €
(1 353 € / m²)
Oferta
Atípico
1
184 m²
Богатица, София

quartoatypical
plano184 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Офис -магазин кв. Лозенец, ул. Богатица, до Южен парк. Компас Пропърти Ви представя Офис -магазин на две нива в кв. Лозенец, ул. Богатица, до Южен ...

Outro
Idade da oferta: 66dias
Atualizado: 17dias

Localidades

Богатица, София
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

КОМПАС ПРОПЪРТИ