Lista de ofertas
15
15
15
29 700 €
(691 € / m²)
Oferta
1
1
43 m²
Македония, Равда
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
1
plano
43 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
ID 34219738 Обща площ: 43.22 кв. м. Цена: 29 700 евро Такса поддръжка: 60 евро на кв. м годишно Етаж: 7 Тераса: 1 Етап на строителство-Акт-16 Пла...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
15dias
Atualizado:
2dias
Denunciar anúncio
Localidades
Македония, Равда
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.