SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
78 500 €
(1 454 € / m²)
Oferta
1
1
54 m²
Морски звуци, Равда

quarto1
plano54 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

1 BED ground floor apartment, 54 sq.m., in Trinity, Ravda, 100 m to the sea We present an excellent opportunity in the Trinity complex in Ravda - a fu...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Морски звуци, Равда
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KC Properties