SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
68 500 €
(1 245 € / m²)
Oferta
Atípico
1
55 m²
Афродита, Несебър

quartoatypical
plano55 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Very spacious furnished studio with kitchen, 55 sq.m. in Tarsis Club and SPA (Sunny beach) The property is part of recently built apart-complex Tarsis...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Афродита, Несебър
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KC Properties