SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
94 000 €
(1 621 € / m²)
Oferta
1
1
58 m²
Оборище, Несебър

quarto1
plano58 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Pool view 1 BED apartment, 58 m2, in Cascadas Family Resort, Sunny beach Pool view 1 BED apartment is offered for sale in the “Cascadas” complex, Sunn...

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 18dias

Localidades

Оборище, Несебър
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

KC Properties