SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
73 452 €
(1 148 € / m²)
Oferta
1
1
64 m²
черно море, Кошарица

quarto1
plano64 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

ID 34141038 Предлага се за продажба студио на втори етаж в нов комплекс Свети Никола Бутик, Кошарица . Цена: 73 452 евро Населено място: Кошарица, ви...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarChãoTipo de construçãoEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheBanheiro separadoCorredorEletrodomésticos de cozinhaSegurançaPiso de madeiraPavimentoTetos altosVigas de madeiraApós a reconstruçãoLuz naturalEstilo modernoAdequado para animais de estimaçãoMobiliado

Outro
Idade da oferta: 104dias
Atualizado: 15dias

Localidades

черно море, Кошарица
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ОАЗИС