SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
69 900 €
(958 € / m²)
Oferta
Atípico
1
73 m²
Добротица, Каварна

quartoatypical
plano73 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Реф. 4483 гр. Каварна, Крайбрежна зона БАЛИК ЕСТЕЙТ ПРОДАВА двустаен апартамент с морска панорама и застроена площ от 72,56 кв.м, разположен в споко...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Добротица, Каварна
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

БАЛИК ЕСТЕЙТ