SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
120 000 €
(968 € / m²)
Oferta
3
2+
124 m²
бул. Св. Атанасий, Бяла

quarto3
plano124 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Discover this stylishly furnished three-room apartment, offering breathtaking views of the Black Sea. Located within the prestigious Byala Panorama Re...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarTerraçoMobiliadoApós a reconstruçãoEspaço aberto de convivênciaCabine de duche

mobiliado
Idade da oferta: 88dias
Atualizado: 86dias

Localidades

бул. Св. Атанасий, Бяла
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Balkan Vacation Homes