Lista de ofertas
40
40
40
140 000 €
(2 090 € / m²)
Oferta
2
1
67 m²
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
67 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Možnost prodeje na splátky po dobu až 7 let!
Apartmán o ploše 77,23 m² se nachází v šestém patře a působí otevřeně, prostorně a svěže. Obývací pokoj ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Internet
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Pessoal
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
2dias
Atualizado:
1dias
Denunciar anúncio
Localidades
Ampliar mapa
serviços cívicos
MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski
Angelina Vasileva
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor
MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski
Angelina Vasileva
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor