SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
108 700 €
(1 553 € / m²)
Oferta
Atípico
1
70 m²
Николай Коперник

quartoatypical
plano70 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Оферта 62109:Предлагаме ви възможността да си закупите жилище в един от най - Иновативните проекти през последните години за жилищен комплекс с много ...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEletrodomésticos de cozinhaSegurançaPiso de madeiraTetos altosApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Николай Коперник
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

КОНДОР - НЕДВИЖИМИ ИМОТИ