SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
157 500 €
(1 853 € / m²)
Oferta
Atípico
1
85 m²
Христо Ботев

quartoatypical
plano85 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

ЕвроЗара Имоти има удоволствието да Ви представи СПЕЦИАЛНА ОФЕРТА за ЧЕТИРИСТАЕН АПАРТАМЕНТ, находящ се в района на Ресторант Царя. Това прекрасно жил...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoPiso de madeiraApós a reconstruçãoMobiliado

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Христо Ботев
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ЕВРОЗАРА ИМОТИ