Lista de ofertas
6
6
6
84 686 €
(1 129 € / m²)
Oferta
Atípico
1
75 m²
Остромила
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
75 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Агенция SUPRIMMO: www.suprimmo.bg ПРОМО Цена при схема на плащане: 50% на пред. договор; 30% на Акт 14; 20% на Акт 15. Модерен жилищен комплекс...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
2dias
Atualizado:
2dias
Denunciar anúncio
Localidades
Остромила
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.