SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
231 067 €
(3 001 € / m²)
Oferta
Atípico
1
77 m²
Полк. Дрангов

quartoatypical
plano77 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

За повече информация обадете ни се на тел: 0882 817 466 или 032 586 956 и цитирайте референтния номер на имота: Plv 76044. Отговорен брокер: Стефан ...

Parâmetros

Gerado por IA

ChãoTipo de construçãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoCorredorEletrodomésticos de cozinhaLareiraAquecedor de águaMáquina de lavarDispositivos inteligentesSegurançaPiso de madeiraPavimentoTetos altosVigas de madeiraApós a reconstruçãoReconstrução necessáriaLuz naturalInterior escuroPlantasEstilo modernoEstilo rústicoAdequado para animais de estimaçãoMobiliadoComercial

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Полк. Дрангов
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

БЪЛГЕРИАН ПРОПЕРТИС ПЛОВДИВ