SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
139 000 €
(1 562 € / m²)
Oferta
Atípico
1
89 m²
бул. България

quartoatypical
plano89 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

ОФЕРТА 11459 ПРОСТОРЕН АПАРТАМЕНТ С ЧЕТИРИ ОТДЕЛНИ СТАИ В КЪРШИЯКА! Предлагаме за продажба светъл и функционален четиристаен апартамент, отличаващ се ...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoCozinha separadaBanheiro separadoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

бул. България
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

АТЛАС НЕДВИЖИМИ ИМОТИ