Lista de ofertas
13
13
13
158 000 €
(1 264 € / m²)
Oferta
Atípico
1
125 m²
бул. България
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
125 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
🏡 Оферта 74785 | Тристаен градински апартамент в кв. Кършияка Представяме ви изключително атрактивен тристаен апартамент, разположен на кота 0, тип...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Chão
Terraço
Segurança
Espaço aberto de convivência
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
3dias
Atualizado:
3dias
Denunciar anúncio
Localidades
бул. България
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.