Lista de ofertas
11
11
11
134 999 €
(1 957 € / m²)
Oferta
Atípico
1
69 m²
Николай Коперник
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
69 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Референтен номер: 1515. Реф.номер: 1515 ТОП ЦЕНА ! С АКТ 16 ! НАПЪЛНО ОБЗАВЕДЕН ПРОСТОРЕН ДВУСТАЕН АПАРТАМЕНТ В КВАРТАЛ КЮЧУК ПАРИЖ РАЙОН ЮЖЕН ! П...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
13dias
Atualizado:
3dias
Denunciar anúncio
Localidades
Николай Коперник
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.