SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
155 039 €
(2 095 € / m²)
Oferta
Atípico
1
74 m²
бул. България

quartoatypical
plano74 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

оф.25637 АКТ 16 ! МАЛКА СГРАДА ! ЛУКСОЗЕН КОМПЛЕКС ! СРЕДЕН ЕТАЖ ! ОБЗАВЕДЕН ДО КЛЮЧ ! ЗАПАДНО ИЗЛОЖЕНИЕ ! Предлагаме Ви да закупите страхотен д...

Outro
Idade da oferta: 36dias
Atualizado: 36dias

Localidades

бул. България
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

АВАНГАРД РИЪЛ ЕСТЕЙТ