SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Cozinha; vista, chão de azulejo
77 000 €
(1 925 € / m²)
Oferta
1
1
40 m²
Републиканска

quarto1
plano40 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Референтен номер: 16055.  Продаваме  просторно  студио в красивия  комплекс Света София.   Студиото се намира на трети  етаж, с гледка към...

Outro
Idade da oferta: 77dias
Atualizado: 77dias

Localidades

Републиканска
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ПРОПЪРТИС КОНТАКТ