SUPA24
Varanda; vista
Sala de estar; vista, luz natural
Sala de estar; vista, luz natural
212 000 €
(2 000 € / m²)
Oferta
3
1
106 m²
Републиканска

quarto3
plano106 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Jsou místa, kde moře není jen kulisou, ale přirozenou součástí každého dne. Otevřete dveře na terasu a před vámi se rozprostře nekonečný horizont, kte...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivênciaChão

mobiliado
Idade da oferta: 88dias
Atualizado: 88dias

Localidades

Републиканска

serviços cívicos

MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski

Angelina Vasileva