SUPA24
Outro
Outro
Outro
139 959 €
(1 707 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
82 m²
Tijucas

quartoatypical
plano82 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apresentamos este apartamento em Tijucas, na região de Joaia. Com 82m² de área útil, este apartamento padrão é composto por 2 quartos, sendo 1 suíte, ...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Tijucas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2