SUPA24
Outro
Outro
Outro
133 124 €
(1 987 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
67 m²
Rua Antonio Perez Hernandez, Sorocaba

quartoatypical
plano67 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento novo
Apartamento de 67,07m², com 2 dormitórios (1 suíte), 2 banheiros, sala, cozinha, área de serviço, espaço gourmet com churrasqueira a...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Antonio Perez Hernandez, Sorocaba
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Central Sorocaba