SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 522 494 €
(6 291 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
242 m²
Avenida Um, Sorocaba

quartoatypical
plano242 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento exclusivo com 242 m² no prestigiado Boa Vista Village, empreendimento da JHSF que integra modernidade, sofisticação e natureza em um só co...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Avenida Um, Sorocaba
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Maicon F & G Imóveis