SUPA24
Outro
Outro
Outro
162 397 €
(766 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
212 m²
Rua Coronel Cavalheiros, Sorocaba

quartoatypical
plano212 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento com 4 dormitórios a venda no centro da cidade de Sorocaba/SP.

Apartamento no Edificio Tarumâ com 212 m² úteis, vista livre, sol da manhã...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarTetos altosPiso de madeiraChãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaBanhoCabine de ducheApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 25dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rua Coronel Cavalheiros, Sorocaba
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Maicon F & G Imóveis