SUPA24
Outro
Outro
Outro
112 122 €
(1 673 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
67 m²
Rua Augusto Lippel, Sorocaba

quartoatypical
plano67 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento de 67m² com 3 Dormitórios (1 Suíte) no Parque Campolim Último Andar com Vista Privilegiada!
Se você busca conforto, modernidade e uma loc...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rua Augusto Lippel, Sorocaba
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2