SUPA24
Outro
Outro
Outro
44 261 €
(1 165 € / m²)
Oferta
Atípico
1
38 m²
RUA ONZE DE JUNHO, São Vicente

quartoatypical
plano38 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Kitnet Imperdivel na Praia, Itararé / São Vicente 260mil

Código: 7268RM

Se você busca praticidade, conforto e uma localização privilegiada, este imó...

Outro
Idade da oferta: 20dias
Atualizado: 6dias

Localidades

RUA ONZE DE JUNHO, São Vicente
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Consultare Imóveis